Kirchenvorstand St. Petrus

Ihre Vertreter im Kirchenvorstand von Sankt Petrus:

Dr. Reinhold Malcherek

Leitender Pfarrer

Vorsitzender des Kirchenvorstandes

   Prof. Dr. Monika Hartmann
 

 

Christoph Holzapfel

Schriftführer

 

 

Elisabeth Ruttorf

Verbandsvertretung KGV

 

Renate Schleicher

 

 

Markus Schütz

2. Stellvertretender Vorsitzender

Dienstgeberbeauftragter

 

 

Günther Schwarte

Geschäftsführender Vorsitzender / 1. Stellvertretender Vorsitzender

Verbandsvertretung KGV

Sicherheitsbeauftragter

   

 

Suche

Veranstaltungen

24. Jun 2018 09:30 – 12:00
Pfarrkirche St. Petrus

26. Jun 2018 15:00 – 17:00
Ökumenischen Hospizgruppe

01. Jul 2018 09:30 – 14:00
Pfarrkirche St. Johannes der Täufer

05. Jul 2018 08:45 – 16:00

10. Jul 2018 15:00 – 17:00
Ökumenischen Hospizgruppe

Gottesdienste

24. Jun 2018 09:30 – 10:30
Pfarrkirche St. Johannes der Täufer

24. Jun 2018 09:30 – 10:30
Pfarrkirche St. Petrus

24. Jun 2018 11:00 – 12:00
Pfarrkirche St. Martin

24. Jun 2018 11:00 – 12:00
Pfarrkirche St. Michael

24. Jun 2018 18:00 – 19:00
Pfarrkirche St. Jakobus der Ältere